VICHY NEOVADIOL ROSE PLATINUM NOCHE 50ML
| Uso Del Producto | Revitalización, hidratación, anti-aging, calmante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.70 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aceite de hueso de albaricoque, manteca de karité, cera de abejas, extracto de rosa gallica, extracto de levadura, etilhexilglicerina, agua |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Rose Platinium |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 7.80 cm |
| Edad | 45+ |
| Peso | 0.176 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Noche |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de noche revitalizante |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Revitalización, hidratación, anti-aging, calmante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.70 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aceite de hueso de albaricoque, manteca de karité, cera de abejas, extracto de rosa gallica, extracto de levadura, etilhexilglicerina, agua |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Rose Platinium |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 7.80 cm |
| Edad | 45+ |
| Peso | 0.176 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Noche |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de noche revitalizante |
| Zona De Uso | Cara |