VICHY NEOVADIOL PHYTOSCULPT TUBO 50 ML
| Uso Del Producto | Revitalización, hidratación, calmante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, fitoesteroles, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Phytosculpt |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Edad | 45+ |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Revitalización, hidratación, calmante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, fitoesteroles, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Phytosculpt |
| Longitud | 14.5 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Edad | 45+ |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |