VICHY NORMADERM SOS SULFURE PASTE 20 ML
| Uso Del Producto | Seca los granos, calma la piel y corrige las imperfecciones |
| Marca | Vichy |
| Altura | 2.89 cm |
| Ingredientes | Agua, azufre, niacinamida, almidón de maíz, ácido glicólico, alcohol estearílico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Normaderm S.O.S. |
| Longitud | 14.61 cm |
| Ancho | 2.15 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.01814 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Fluido facial |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Seca los granos, calma la piel y corrige las imperfecciones |
| Marca | Vichy |
| Altura | 2.89 cm |
| Ingredientes | Agua, azufre, niacinamida, almidón de maíz, ácido glicólico, alcohol estearílico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Normaderm S.O.S. |
| Longitud | 14.61 cm |
| Ancho | 2.15 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.01814 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Fluido facial |
| Zona De Uso | Cara |