VICHY AQUALIA SPA NOCHE 75 ML
| Uso Del Producto | Cuidado nocturno hidratante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6.99 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, dimeticonol, disodium edta, fenoxietanol, hialuronato de sodio, glicerina, esqualano |
| Nombre Del Modelo | Aqualia Thermal Night SPA |
| Longitud | 7.30 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Perfume delicado |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Gel-crema para el rostro |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cuidado nocturno hidratante |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6.99 cm |
| Ingredientes | Ácido cítrico, dimeticonol, disodium edta, fenoxietanol, hialuronato de sodio, glicerina, esqualano |
| Nombre Del Modelo | Aqualia Thermal Night SPA |
| Longitud | 7.30 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Perfume delicado |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Gel-crema para el rostro |
| Zona De Uso | Rostro |