VICHY AQUALIA THERMAL GEL TARRO 50 ML
| Uso Del Producto | Hidratación de la piel |
| Marca | Vichy |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, azúcar, agua |
| Nombre Del Modelo | Aqualia Thermal |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación de la piel |
| Marca | Vichy |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, azúcar, agua |
| Nombre Del Modelo | Aqualia Thermal |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Rostro |