VICHY MINERAL 89 ROSTRO 75 ML
| Uso Del Producto | Hidratación y fortificación diaria |
| Marca | Vichy |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua, niacinamida, propanodiol, peg/ppg, polibutileno glicol-8/5/3, glicerina, metilo glucet-20, peg-60, aceite de ricino hidrogenado, carbómero, hialuronato de sodio, tocoferol, hidroxiacetofenona, ácido cítrico, fermento de vitreoscilla, caprilato de glicol, goma biosacarídica-1, maltodextrina, butilenglicol |
| Nombre Del Modelo | Minéral 89 |
| Longitud | 5.90 cm |
| Sostenibilidad | Sin silicona, Sin colorantes, Sin parabenos, Sin alcohol |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | 12 años y más |
| Peso | 0.224 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérum |
| Formato | Botella de 75 ml |
| Tipo De Producto | Booster hialurónico |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación y fortificación diaria |
| Marca | Vichy |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua, niacinamida, propanodiol, peg/ppg, polibutileno glicol-8/5/3, glicerina, metilo glucet-20, peg-60, aceite de ricino hidrogenado, carbómero, hialuronato de sodio, tocoferol, hidroxiacetofenona, ácido cítrico, fermento de vitreoscilla, caprilato de glicol, goma biosacarídica-1, maltodextrina, butilenglicol |
| Nombre Del Modelo | Minéral 89 |
| Longitud | 5.90 cm |
| Sostenibilidad | Sin silicona, Sin colorantes, Sin parabenos, Sin alcohol |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | 12 años y más |
| Peso | 0.224 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérum |
| Formato | Botella de 75 ml |
| Tipo De Producto | Booster hialurónico |
| Zona De Uso | Rostro |