CLINIQUE QUICKLINER LIP 03
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de labios de larga duración |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Óxidos de hierro (ci 77491 ci 77492 ci 77499), dióxido de titanio (ci 77891), disteardimonio hectorita, cera de abeja sintética, cyclopentasiloxane, dimethiconol, tocopherol, mica, aracidilo behenato, palmitato de ascorbilo, rojo 36 (ci 12085), rojo 6 (ci 15850), naranja 5 (ci 45370), carmín (ci 75470), rojo 7 lake (ci 15850), cera microcristalina, bismuto oxychloride (ci 77163), manganeso violeta (ci 77742), amarillo 5 lake (ci 19140), rojo 33 lake (ci 17200), rojo 28 lake (ci 45410) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Quickliner for lips |
| Peso | 0.3 g |
| Tamaño | 0.3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de labios de larga duración |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Óxidos de hierro (ci 77491 ci 77492 ci 77499), dióxido de titanio (ci 77891), disteardimonio hectorita, cera de abeja sintética, cyclopentasiloxane, dimethiconol, tocopherol, mica, aracidilo behenato, palmitato de ascorbilo, rojo 36 (ci 12085), rojo 6 (ci 15850), naranja 5 (ci 45370), carmín (ci 75470), rojo 7 lake (ci 15850), cera microcristalina, bismuto oxychloride (ci 77163), manganeso violeta (ci 77742), amarillo 5 lake (ci 19140), rojo 33 lake (ci 17200), rojo 28 lake (ci 45410) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Quickliner for lips |
| Peso | 0.3 g |
| Tamaño | 0.3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |