CLINIQUE EVEN BETTER CLINICAL CR CH CN40
| Formato Producto | Base de maquillaje líquida |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todos |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Potassium phosphate, potassium sorbate, propylene carbonate, salicylic acid, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, dióxido de titanio (ci 77891), berberis vulgaris extract, polysilicone-11, dimeticona, óxidos de hierro (ci 77492) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 10.90 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 152 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Base de maquillaje líquida |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Todos |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Potassium phosphate, potassium sorbate, propylene carbonate, salicylic acid, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, dióxido de titanio (ci 77891), berberis vulgaris extract, polysilicone-11, dimeticona, óxidos de hierro (ci 77492) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better |
| Longitud | 10.90 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 152 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |