CLINIQUE EVEN BETTER CLINICAL BONE WN04
| Formato Producto | Base de maquillaje fluida |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 4.70 cm |
| Ingredientes | Phenoxyethanol, salvia hispanica seed extract, disteardimonium hectorite, tetrahexyldecyl ascorbate, tetrasodium edta, dióxido de titanio, tocoferol, acetato de tocoferilo, dipropylene glycol, glucosa oxidasa, ácido glicirrícico, mica, niacinamida, peg-10 dimeticona, trimeticona de fenilo, lecitina, triethoxycaprylylsilane, trimethylsiloxysilicate, goma xantana, óxido de zinc, glucósido de ascorbilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical serum foundation |
| Longitud | 10.20 cm |
| Ancho | 5.20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 152 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Base de maquillaje fluida |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 4.70 cm |
| Ingredientes | Phenoxyethanol, salvia hispanica seed extract, disteardimonium hectorite, tetrahexyldecyl ascorbate, tetrasodium edta, dióxido de titanio, tocoferol, acetato de tocoferilo, dipropylene glycol, glucosa oxidasa, ácido glicirrícico, mica, niacinamida, peg-10 dimeticona, trimeticona de fenilo, lecitina, triethoxycaprylylsilane, trimethylsiloxysilicate, goma xantana, óxido de zinc, glucósido de ascorbilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical serum foundation |
| Longitud | 10.20 cm |
| Ancho | 5.20 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 152 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |