CLINIQUE EVEN BETTER GLOW HONEY CN58
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel mixta |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 2.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better glow |
| Longitud | 5.9 cm |
| Ancho | 9.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel mixta |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 2.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better glow |
| Longitud | 5.9 cm |
| Ancho | 9.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |