CLINIQUE EVEN BETTER GLOW NEUTRAL CN52
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Oscuro |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Polyglyceryl-6 polyricinoleate, hidróxido de aluminio, hialuronato de sodio, dióxido de titanio, ácido estearico, ácido salicílico, zinc oxide, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better glow light reflecting makeup spf 15 |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Oscuro |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Polyglyceryl-6 polyricinoleate, hidróxido de aluminio, hialuronato de sodio, dióxido de titanio, ácido estearico, ácido salicílico, zinc oxide, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Even better glow light reflecting makeup spf 15 |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |