CLINIQUE ANTI BLEMISH FRESH SAND CN90
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Tratamiento de manchas, maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 8.38 cm |
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, triisostearato de titanio isopropílico, extracto de lisato de saccharomyces, polyaminopropyl biguanide, methyl trimethicone, phenyl trimethicone, butylene glycol, acetyl glucosamine, dimeticona, benzoato de c12-15 alquilo, sarcocinato de miristo de sodio, magnesium ascorbyl phosphate, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dióxido de titanio (ci 77891), bismuto oxychloride (ci 77163) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions liquid makeup |
| Longitud | 4.83 cm |
| Ancho | 2.29 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 22.68 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Tratamiento de manchas, maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 8.38 cm |
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, triisostearato de titanio isopropílico, extracto de lisato de saccharomyces, polyaminopropyl biguanide, methyl trimethicone, phenyl trimethicone, butylene glycol, acetyl glucosamine, dimeticona, benzoato de c12-15 alquilo, sarcocinato de miristo de sodio, magnesium ascorbyl phosphate, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dióxido de titanio (ci 77891), bismuto oxychloride (ci 77163) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Anti-blemish solutions liquid makeup |
| Longitud | 4.83 cm |
| Ancho | 2.29 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 22.68 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |