ESTEE LAUDER RN ULTIMATE EYE RICH 15 ML
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, euphrasia officinalis (euphrasia) extract, scutellaria baicalensis root extract, pyrus malus (apple) fruit extract, cyclohexasiloxane, polysilicone-11, glycerin, trehalose, extracto de levadura, extracto de cebada, proteína de suero, sodium metabisulfite, disodium edta, sodium benzoate, potassium sorbate, agua, caprylic/capric triglyceride, proteína de trigo hidrolizada, hcl de carnosina decarboxilada, dicaprato de propilenglicol, dimeticona peg/ppg-18/18, ciclopentasiloxano, phenoxyethanol, mica, butylene glycol, sodium hyaluronate, algae extract, sacarosa, celulosa, alúmina, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, polygonum cuspidatum root extract, Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, euphrasia officinalis (euphrasia) extract, scutellaria baicalensis root extract, pyrus malus (apple) fruit extract, cyclohexasiloxane, polysilicone-11, glycerin, trehalose, extracto de levadura, extracto de cebada, proteína de suero, sodium metabisulfite, disodium edta, sodium benzoate, potassium sorbate, agua, caprylic/capric triglyceride, proteína de trigo hidrolizada, hcl de carnosina decarboxilada, dicaprato de propilenglicol, dimeticona peg/ppg__c1b1f0e7 |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Marca | Estée Lauder |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Re-nutriv lift régénérante jeunesse |
| Longitud | 5.3 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 110 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, euphrasia officinalis (euphrasia) extract, scutellaria baicalensis root extract, pyrus malus (apple) fruit extract, cyclohexasiloxane, polysilicone-11, glycerin, trehalose, extracto de levadura, extracto de cebada, proteína de suero, sodium metabisulfite, disodium edta, sodium benzoate, potassium sorbate, agua, caprylic/capric triglyceride, proteína de trigo hidrolizada, hcl de carnosina decarboxilada, dicaprato de propilenglicol, dimeticona peg/ppg-18/18, ciclopentasiloxano, phenoxyethanol, mica, butylene glycol, sodium hyaluronate, algae extract, sacarosa, celulosa, alúmina, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, polygonum cuspidatum root extract, Lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, euphrasia officinalis (euphrasia) extract, scutellaria baicalensis root extract, pyrus malus (apple) fruit extract, cyclohexasiloxane, polysilicone-11, glycerin, trehalose, extracto de levadura, extracto de cebada, proteína de suero, sodium metabisulfite, disodium edta, sodium benzoate, potassium sorbate, agua, caprylic/capric triglyceride, proteína de trigo hidrolizada, hcl de carnosina decarboxilada, dicaprato de propilenglicol, dimeticona peg/ppg__c1b1f0e7 |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Marca | Estée Lauder |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Re-nutriv lift régénérante jeunesse |
| Longitud | 5.3 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 110 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |