MAD BEAUTY GELATINA DE BAÑO MARACUYA
| Uso Del Producto | Ideal para todo tipo de piel |
| Marca | Disney |
| Tipo De Piel | Todas |
| Ingredientes | Extracto de gelidiella acerosa, citrato de sodio, ácido cítrico, glicerina, edetato disódico, extracto de arroz hidrolizado, agua, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), bis-peg-18 éter metílico dimetil silano, extracto de cebada (hordeum vulgare), propylene glycol dicaprate, phenoxyethanol, extracto de hypnea musciformis (alga), extracto de padina pavonica, torta de semillas de helianthus annuus (girasol), sacarosa, cafeína, sorbitol, etilhexilglicerina, trehalosa, polysorbate 80, carbomer__7b68d098 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha Mad Beauty Disney Princess Belle |
| Peso | 0.095 kg |
| Tamaño | 95 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fruta de la Pasión, Lavanda |
| País De Origen | España |
| Color | Violeta |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Ideal para todo tipo de piel |
| Marca | Disney |
| Tipo De Piel | Todas |
| Ingredientes | Extracto de gelidiella acerosa, citrato de sodio, ácido cítrico, glicerina, edetato disódico, extracto de arroz hidrolizado, agua, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), bis-peg-18 éter metílico dimetil silano, extracto de cebada (hordeum vulgare), propylene glycol dicaprate, phenoxyethanol, extracto de hypnea musciformis (alga), extracto de padina pavonica, torta de semillas de helianthus annuus (girasol), sacarosa, cafeína, sorbitol, etilhexilglicerina, trehalosa, polysorbate 80, carbomer__7b68d098 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha Mad Beauty Disney Princess Belle |
| Peso | 0.095 kg |
| Tamaño | 95 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fruta de la Pasión, Lavanda |
| País De Origen | España |
| Color | Violeta |