MAD BEAUTY TATUAJES DE LABIOS VILLANA
MAD BEAUTY TATUAJES DE LABIOS VILLANA
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Mad Beauty |
| Altura | 13.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains Cruella Labios |
| Longitud | 0.1 cm |
| Ancho | 11.9 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco, Negro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Mad Beauty |
| Altura | 13.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains Cruella Labios |
| Longitud | 0.1 cm |
| Ancho | 11.9 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco, Negro |