BELLA AURORA B7 CONTORNO OJOS 15 ML
Este tratamiento global para el contorno de ojos aclara manchas y previene los signos de la edad. Reduce bolsas y ojeras, unifica el tono y atenúa arrugas. Con activos reafirmantes, combate la flacidez de los párpados. La piel se alisa y la mirada se ve más joven, descansada y luminosa. Protección antipolución + IR. Dermatológicamente testado.
| Ingredientes | Insaponificables de aceite de oliva hidrogenados, olivato de etilhexilo hidrogenado, caprilo/triglicérido cáprico, gliceril caprilato, etilhexilglicerina, edta disódico, darutosida, ácido cítrico, cera alba, caprilil glicol, triglicérido caprílico/caprico, isopropilo isostearato, sorbitol, lecithin, cetyl alcohol, glycerin, benzyl alcohol, phenoxyethanol, laureth-7, extracto de laminaria digitata, ésteres de jojoba, isoparaffina c13-14, albizia julibrissin bark extract, extracto de poria cocos, poliacrilamida, cera de abeja poligliceril-3, distearato de poligliceril-6, dióxido de titanio, tocoferol, acetato de tocoferilo, goma xantana, agua, fosfato cetílico de potasio, sílice, benzoato de sodio, citrato de sodio, hidróxido de sodio, Insaponificables de aceite de oliva hidrogenados, olivato de etilhexilo hidrogenado, caprilo/triglicérido cáprico, gliceril caprilato, etilhexilglicerina, edta disódico, darutosida, ácido cítrico, cera alba, caprilil glicol, triglicérido caprílico/caprico, isopropilo isostearato, sorbitol, lecithin, cetyl alcohol, glycerin, benzyl alcohol, phenoxyethanol, laureth-7, extracto de laminaria digitata, ésteres de jojoba, isoparaffina c13-14, albizia julibrissin bark extract, extracto de poria cocos, pol__79121bda |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento, despigmentante |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Contorno de ojos corrector |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Insaponificables de aceite de oliva hidrogenados, olivato de etilhexilo hidrogenado, caprilo/triglicérido cáprico, gliceril caprilato, etilhexilglicerina, edta disódico, darutosida, ácido cítrico, cera alba, caprilil glicol, triglicérido caprílico/caprico, isopropilo isostearato, sorbitol, lecithin, cetyl alcohol, glycerin, benzyl alcohol, phenoxyethanol, laureth-7, extracto de laminaria digitata, ésteres de jojoba, isoparaffina c13-14, albizia julibrissin bark extract, extracto de poria cocos, poliacrilamida, cera de abeja poligliceril-3, distearato de poligliceril-6, dióxido de titanio, tocoferol, acetato de tocoferilo, goma xantana, agua, fosfato cetílico de potasio, sílice, benzoato de sodio, citrato de sodio, hidróxido de sodio, Insaponificables de aceite de oliva hidrogenados, olivato de etilhexilo hidrogenado, caprilo/triglicérido cáprico, gliceril caprilato, etilhexilglicerina, edta disódico, darutosida, ácido cítrico, cera alba, caprilil glicol, triglicérido caprílico/caprico, isopropilo isostearato, sorbitol, lecithin, cetyl alcohol, glycerin, benzyl alcohol, phenoxyethanol, laureth-7, extracto de laminaria digitata, ésteres de jojoba, isoparaffina c13-14, albizia julibrissin bark extract, extracto de poria cocos, pol__79121bda |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento, despigmentante |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Contorno de ojos corrector |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |