CLARINS CONC.LUMINOSIDAD AUTOB.CUERPO 30
CLARINS CONC.LUMINOSIDAD AUTOB.CUERPO 30
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Mezcle de 4 a 6 gotas del concentrado en la palma de su mano con su crema hidratante para el cuerpo Clarins y aplique de manera uniforme en las áreas del cuerpo deseadas. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Sorbato de potasio, dihidroxiacetona, ácido cítrico, goma xantán, glicerina, caramel, erythrulose, agua, benzoato de sodio, etileno brassilato, alcohol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Addition concentré eclat corps |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Un empaque eco-concebido. Un estuche y un folleto impresos en papel de bosques gestionados de manera sostenible. |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 31.18 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Mezcle de 4 a 6 gotas del concentrado en la palma de su mano con su crema hidratante para el cuerpo Clarins y aplique de manera uniforme en las áreas del cuerpo deseadas. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Sorbato de potasio, dihidroxiacetona, ácido cítrico, goma xantán, glicerina, caramel, erythrulose, agua, benzoato de sodio, etileno brassilato, alcohol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Addition concentré eclat corps |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Un empaque eco-concebido. Un estuche y un folleto impresos en papel de bosques gestionados de manera sostenible. |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 31.18 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |