CLARINS GEL AUTOBRONCEADORA 125 ML
CLARINS GEL AUTOBRONCEADORA 125 ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Bronceado |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.50 cm |
| Ingredientes | Butylene glycol, cyclomethicone, glycerin, ciclopentasiloxano, dihidroxiacetona, dimeticona, cloruro de sodio, eritrurosa, sorbato de potasio, disodium edta, sodio pca, etilhexilglicerina, agua, ci 15985/amarillo 6, peg/ppg-20/15, fragancia, goma xantana, extracto de larrea divaricata, fenoxietanol, ácido ascórbico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Self-tanning tinted gel |
| Longitud | 16.90 cm |
| Ancho | 5.80 cm |
| Peso | 164 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Bronceado |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.50 cm |
| Ingredientes | Butylene glycol, cyclomethicone, glycerin, ciclopentasiloxano, dihidroxiacetona, dimeticona, cloruro de sodio, eritrurosa, sorbato de potasio, disodium edta, sodio pca, etilhexilglicerina, agua, ci 15985/amarillo 6, peg/ppg-20/15, fragancia, goma xantana, extracto de larrea divaricata, fenoxietanol, ácido ascórbico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Self-tanning tinted gel |
| Longitud | 16.90 cm |
| Ancho | 5.80 cm |
| Peso | 164 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |