CLARINS LECHE AUTOBRONCEADORA 125 ML
| Ingredientes | Aceite de semilla de girasol, extracto de fruta de higo, caprylic/capric triglyceride, coco-caprilato/capriato, glicerina, dihidroxiacetona, isononilo isononanato, pentaeritritilo distearato, acetato de tocoferilo, ácido sórbico, tocoferol, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, benzoato de sodio, peg-100 estearato, diheptanoato de glicol neopentílico, glicol propileno, poliéster-7, eritru-lose, fenoxietanol, copolímero de acrilato de hidroxietilo, glyceryl stearate, dimethicone, jugo de hoja de aloe barbadensis, parfum/fragrance, Aceite de semilla de girasol, extracto de fruta de higo, caprylic/capric triglyceride, coco-caprilato/capriato, glicerina, dihidroxiacetona, isononilo isononanato, pentaeritritilo distearato, acetato de tocoferilo, ácido sórbico, tocoferol, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, benzoato de sodio, peg-100 estearato, diheptanoato de glicol neopentílico, glicol propileno, poliéster-7, eritru-lose, fenoxietanol, copolímero de acrilato de hidroxietilo, glyceryl stearate, dimethicone, jugo de hoja de __29d11f1c |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Para el bronceado |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Autobronceador leche |
| Longitud | 16.9 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 160 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Aceite de semilla de girasol, extracto de fruta de higo, caprylic/capric triglyceride, coco-caprilato/capriato, glicerina, dihidroxiacetona, isononilo isononanato, pentaeritritilo distearato, acetato de tocoferilo, ácido sórbico, tocoferol, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, benzoato de sodio, peg-100 estearato, diheptanoato de glicol neopentílico, glicol propileno, poliéster-7, eritru-lose, fenoxietanol, copolímero de acrilato de hidroxietilo, glyceryl stearate, dimethicone, jugo de hoja de aloe barbadensis, parfum/fragrance, Aceite de semilla de girasol, extracto de fruta de higo, caprylic/capric triglyceride, coco-caprilato/capriato, glicerina, dihidroxiacetona, isononilo isononanato, pentaeritritilo distearato, acetato de tocoferilo, ácido sórbico, tocoferol, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, benzoato de sodio, peg-100 estearato, diheptanoato de glicol neopentílico, glicol propileno, poliéster-7, eritru-lose, fenoxietanol, copolímero de acrilato de hidroxietilo, glyceryl stearate, dimethicone, jugo de hoja de __29d11f1c |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Para el bronceado |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Autobronceador leche |
| Longitud | 16.9 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 160 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |