AVENE CR.SOLAR SPF 50+ 50ML COLOR
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Avene |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), c12-15 alkyl benzoate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, ethylhexyl triazone, glycerin, phenylene bis-diphenyltriazine, water (aqua), bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, titanium dioxide (ci 77891), potassium cetyl phosphate, myristyl alcohol, oryza sativa (rice) starch (oryza sativa starch), stearyl alcohol, isononyl isononanoate, vp/eicosene copolymer, alumina, benzoic acid, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, fragrance (pa__3619de14 |
| Nombre Del Modelo | Crema Colorada SPF 50+ |
| Longitud | 12.80 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Avene |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), c12-15 alkyl benzoate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, ethylhexyl triazone, glycerin, phenylene bis-diphenyltriazine, water (aqua), bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, titanium dioxide (ci 77891), potassium cetyl phosphate, myristyl alcohol, oryza sativa (rice) starch (oryza sativa starch), stearyl alcohol, isononyl isononanoate, vp/eicosene copolymer, alumina, benzoic acid, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, fragrance (pa__3619de14 |
| Nombre Del Modelo | Crema Colorada SPF 50+ |
| Longitud | 12.80 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema solar con color |
| Zona De Uso | Cara |