MYA PROFESIONAL 168 COLORES
MYA PROFESIONAL 168 COLORES
| Formato Producto | Maletín |
| Marca | MYA |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | MYA COSMETICS Mya maquillaje paquete travel profesional |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | UNISEX |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Maletín |
| Marca | MYA |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | MYA COSMETICS Mya maquillaje paquete travel profesional |
| Longitud | 25 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | UNISEX |