MAVALA L.UÑAS SO FUTURE MOON CHIC 411
MAVALA L.UÑAS SO FUTURE MOON CHIC 411
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Color y protección de uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Moon Chic |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 411 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Color y protección de uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Moon Chic |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 411 |