AVENE CLEANANCE GEL LIMPIADOR TUB 200 ML
| Uso Del Producto | Limpieza diaria del rostro y cuerpo |
| Marca | Avene |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), water (aqua), zinc coceth sulfate, lauryl betaine, decyl glucoside, ceteareth-60 myristyl glycol, peg-7 glyceryl cocoate, polysorbate 20, citric acid, fragrance (parfum), green 5 (ci 61570), isopyl alcohol, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-6, ppg-26-buteth-26, silybum marianum fruit extract, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide, trisodium ethylenediamine disuccinate, yellow 5 (ci 19140), zinc gluconate |
| Nombre Del Modelo | Cleanance Gel |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Azul |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza facial |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel limpiador |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza diaria del rostro y cuerpo |
| Marca | Avene |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), water (aqua), zinc coceth sulfate, lauryl betaine, decyl glucoside, ceteareth-60 myristyl glycol, peg-7 glyceryl cocoate, polysorbate 20, citric acid, fragrance (parfum), green 5 (ci 61570), isopyl alcohol, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-6, ppg-26-buteth-26, silybum marianum fruit extract, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide, trisodium ethylenediamine disuccinate, yellow 5 (ci 19140), zinc gluconate |
| Nombre Del Modelo | Cleanance Gel |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Azul |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza facial |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel limpiador |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |