AVENE ANTIROJECES EMULSION SPF30
| Uso Del Producto | Hidratante y anti-rojeces |
| Marca | Avene |
| Altura | 13.2 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water, glycerin, shea butter, coconut oil, cocoa seed butter |
| Nombre Del Modelo | Anti-rojeces DÍA |
| Longitud | 4.3 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.062 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia ligera |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Emulsión |
| Tipo De Producto | Emulsión hidratante protectora |
| Zona De Uso | Cara y cuello |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratante y anti-rojeces |
| Marca | Avene |
| Altura | 13.2 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water, glycerin, shea butter, coconut oil, cocoa seed butter |
| Nombre Del Modelo | Anti-rojeces DÍA |
| Longitud | 4.3 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.062 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia ligera |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Emulsión |
| Tipo De Producto | Emulsión hidratante protectora |
| Zona De Uso | Cara y cuello |