AVENE DERMABSOLU BALSAMO NOCHE REMODELAD
| Uso Del Producto | Regenerador y anti-envejecimiento |
| Marca | Avene |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water, caprylic/capric triglyceride, coco-caprylate/caprate, glycerin, butyrospermum parkii butter, methyl gluceth-20, dimethicone, behenyl alcohol, octyldodecanol, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, glyceryl linoleate, aluminum starch octenylsuccinate, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, bakuchiol, simmondsia chinensis seed oil, benzoic acid, caprylyl glycol, cetearyl glucoside, dimethicone crosspolymer, disodium edta, fragrance, glyceryl linolen__6d07ed3a |
| Nombre Del Modelo | DermAbsolu Bálsamo de Noche |
| Longitud | 7.3 cm |
| Ancho | 7.30 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Anti-edad |
| Formato | Botella con bomba |
| Tipo De Producto | Bálsamo facial de noche |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Regenerador y anti-envejecimiento |
| Marca | Avene |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water, caprylic/capric triglyceride, coco-caprylate/caprate, glycerin, butyrospermum parkii butter, methyl gluceth-20, dimethicone, behenyl alcohol, octyldodecanol, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, glyceryl linoleate, aluminum starch octenylsuccinate, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, bakuchiol, simmondsia chinensis seed oil, benzoic acid, caprylyl glycol, cetearyl glucoside, dimethicone crosspolymer, disodium edta, fragrance, glyceryl linolen__6d07ed3a |
| Nombre Del Modelo | DermAbsolu Bálsamo de Noche |
| Longitud | 7.3 cm |
| Ancho | 7.30 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Anti-edad |
| Formato | Botella con bomba |
| Tipo De Producto | Bálsamo facial de noche |
| Zona De Uso | Rostro |