HAAN TOOTHPASTE REFILL LIFE'S A BEACH150
| Uso Del Producto | Limpieza y remineralización de los dientes |
| Marca | Haan |
| Altura | 12.82 cm |
| Nombre Del Modelo | Life's A Beach |
| Ancho | 5.16 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.155 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Té chai y menta |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Dentífrico |
| Formato | Repuesto |
| Tipo De Producto | Recarga de pasta de dientes |
| Zona De Uso | Boca |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza y remineralización de los dientes |
| Marca | Haan |
| Altura | 12.82 cm |
| Nombre Del Modelo | Life's A Beach |
| Ancho | 5.16 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.155 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Té chai y menta |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Dentífrico |
| Formato | Repuesto |
| Tipo De Producto | Recarga de pasta de dientes |
| Zona De Uso | Boca |