CLARINS NATURAL LIP PERFECTOR 01 12ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Para labios |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Para todo tipo |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip perfector |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 23 g |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Para labios |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Para todo tipo |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip perfector |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 23 g |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |