MAVALA L.UÑAS ICONIC SALAMANCA 406
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Protector |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus, copolímero de estireno/acrilatos, acetato de tocoferilo, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, agua, triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño, metilpropanodiol, fosfato de magnesio y ascorbato, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Salamanca |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 406 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Protector |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus, copolímero de estireno/acrilatos, acetato de tocoferilo, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, agua, triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño, metilpropanodiol, fosfato de magnesio y ascorbato, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Salamanca |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 406 |