MAVALA L.UÑAS ICONIC RENGOON 405
MAVALA L.UÑAS ICONIC RENGOON 405
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Embellecer y proteger las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, ci 77891 (dióxido de titanio), óxido de estaño, mica, ci 77491 (óxidos de hierro), palmitato de retinilo, manitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), trietoxicaprililsilano, tocoferol, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbato de magnesio, pantenol, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Rangoon |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 405 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Embellecer y proteger las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, ci 77891 (dióxido de titanio), óxido de estaño, mica, ci 77491 (óxidos de hierro), palmitato de retinilo, manitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), trietoxicaprililsilano, tocoferol, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbato de magnesio, pantenol, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Rangoon |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 405 |