MAVALA L.UÑAS ICONIC INVERNESS 401
MAVALA L.UÑAS ICONIC INVERNESS 401
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Embellecer las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, bencofenona-1, sílice, ácido sorbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, ci 77491 (óxidos de hierro), ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Inverness |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Suiza |
| Código De Color | 401 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco |
| Uso Del Producto | Embellecer las uñas |
| Marca | Mavala |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, bencofenona-1, sílice, ácido sorbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, ci 77491 (óxidos de hierro), ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Inverness |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Suiza |
| Código De Color | 401 |