STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.505
STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.505
| Formato Producto | Polvo |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 8.97 cm |
| Nombre Del Modelo | À Paupière Sublimatrice No 501 Platine |
| Longitud | 5.0 cm |
| Ancho | 5.58 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 501 Platine |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Polvo |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 8.97 cm |
| Nombre Del Modelo | À Paupière Sublimatrice No 501 Platine |
| Longitud | 5.0 cm |
| Ancho | 5.58 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 501 Platine |