STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.504
STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.504
| Formato Producto | Caja |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Magnifying 504 Or Champagne |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 504 Or Champagne |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Caja |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 2 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Magnifying 504 Or Champagne |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 504 Or Champagne |