MUSTELA HYDRA BEBE CUERPO AGUACATE 300ML
MUSTELA HYDRA BEBE CUERPO AGUACATE 300ML
| Uso Del Producto | Hidratación diaria de la piel del bebé |
| Marca | Mustela |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydra Bebe |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Bebé |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aguacate |
| País De Origen | Francia |
| Color | Black |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción corporal |
| Formato | Frasco |
| Tipo De Producto | Leche corporal hidratante |
| Zona De Uso | Cuerpo entero |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación diaria de la piel del bebé |
| Marca | Mustela |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydra Bebe |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Bebé |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aguacate |
| País De Origen | Francia |
| Color | Black |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción corporal |
| Formato | Frasco |
| Tipo De Producto | Leche corporal hidratante |
| Zona De Uso | Cuerpo entero |