ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME SR PLATINO
ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME SR PLATINO
| Uso Del Producto | Refrescante, masculino |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Platino Homme |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Peso | 0.175 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Aromático Especiado, leñoso |
| Presentación Del Producto | Envase de vidrio templado de 150 ml, vaporizador, caja de cartón |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Refrescante, masculino |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Platino Homme |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Peso | 0.175 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Aromático Especiado, leñoso |
| Presentación Del Producto | Envase de vidrio templado de 150 ml, vaporizador, caja de cartón |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |