KERASTASE SPECIF.SERUM POTENTIALISTE 90
| Uso Del Producto | Usar sin enjuague para cuero cabelludo sensible. Reforzar la barrera del cuero cabelludo y calmar la irritación. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Vitamina c, glicerina, tetra-di-t-butil hidroxihidrocinnamato de pentaeritritilo, aceite híbrido de helianthus annuus, copolímero de acrilatos, acetato de tocoferilo, isopropyl alcohol, aqua, fosfolípido, ci 19140, goma xantana, propilenglicol, sal marina, palmitato de retinilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sérum potentialiste |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Frasco con aplicador |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Suero con glicerina, sin enjuague |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Usar sin enjuague para cuero cabelludo sensible. Reforzar la barrera del cuero cabelludo y calmar la irritación. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Vitamina c, glicerina, tetra-di-t-butil hidroxihidrocinnamato de pentaeritritilo, aceite híbrido de helianthus annuus, copolímero de acrilatos, acetato de tocoferilo, isopropyl alcohol, aqua, fosfolípido, ci 19140, goma xantana, propilenglicol, sal marina, palmitato de retinilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sérum potentialiste |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Frasco con aplicador |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Suero con glicerina, sin enjuague |