KERASTASE SPECIF.BAIN DIVALENT EQUIL.250
KERASTASE SPECIF.BAIN DIVALENT EQUIL.250
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello húmedo. Emulsionar. Enjuagar. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Digluconato de clorhexidina, ácido cítrico, alcohol cetearílico, cloruro de behentrimonio, agua, alcohol isopropílico, perfume, linalool, alcohol bencílico, amodimeticona, fragancia, niacinamida, resveratrol, trideceth-6, hidróxido de potasio, ésteres cetílicos |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Specifique bain divalent |
| Longitud | 4.9 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello graso, cabello normal |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Líquido |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello húmedo. Emulsionar. Enjuagar. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Digluconato de clorhexidina, ácido cítrico, alcohol cetearílico, cloruro de behentrimonio, agua, alcohol isopropílico, perfume, linalool, alcohol bencílico, amodimeticona, fragancia, niacinamida, resveratrol, trideceth-6, hidróxido de potasio, ésteres cetílicos |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Specifique bain divalent |
| Longitud | 4.9 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello graso, cabello normal |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Líquido |