BETER ESMALTE GEL IQ YOU'RE CHERRY SPC
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Sílice, bht, ci 77491 |
| Nombre Del Modelo | Depend Gel iQ You're Cherry Special |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 14 días |
| Género | UNISEX |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Sílice, bht, ci 77491 |
| Nombre Del Modelo | Depend Gel iQ You're Cherry Special |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 14 días |
| Género | UNISEX |