AIR-VAL CRY BABIES BANDOLERA EDT 50+SOMB
AIR-VAL CRY BABIES BANDOLERA EDT 50+SOMB
| Uso Del Producto | Set de perfume infantil con colonia, bolsa y maquillaje |
| Marca | Cry Babies |
| Altura | 24 cm |
| Nombre Del Modelo | Bruny |
| Longitud | 34 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.344 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | No aplica |
| Familias Olfativas | Delicada, aromático |
| Tipo De Producto | Estuches infantiles |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Set de perfume infantil con colonia, bolsa y maquillaje |
| Marca | Cry Babies |
| Altura | 24 cm |
| Nombre Del Modelo | Bruny |
| Longitud | 34 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.344 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | No aplica |
| Familias Olfativas | Delicada, aromático |
| Tipo De Producto | Estuches infantiles |