PRORASO AFTER SHAVE SANDALO KARITE 100
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 6.99 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 10.48 cm |
| Ancho | 3.18 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 226.8 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 6.99 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 10.48 cm |
| Ancho | 3.18 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 226.8 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |