PRORASO CREMA PRE AFEITADO SANDALO MANTE
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Preparación para el afeitado |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6.5 cm |
| Ingredientes | Tetrasodio glutamato diacetato, alcohol cetearílico, alcohol bencílico, fenoxietanol, linalool, glicerina, sodium benzoate, ácido esteárico, ionona alfa-isometílica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rojo nourish |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Preparación para el afeitado |
| Marca | Proraso |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 6.5 cm |
| Ingredientes | Tetrasodio glutamato diacetato, alcohol cetearílico, alcohol bencílico, fenoxietanol, linalool, glicerina, sodium benzoate, ácido esteárico, ionona alfa-isometílica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rojo nourish |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |