AGRADO GEL BAÑO Y DUCHA SKIN DEFENSE 600
| Uso Del Producto | Cuidado corporal universal, antioxidante, hidratante, limpiador, suavizante |
| Marca | AGRADO |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 23.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel de ducha Skin Defense |
| Longitud | 8.6 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 600 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cuidado corporal universal, antioxidante, hidratante, limpiador, suavizante |
| Marca | AGRADO |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 23.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel de ducha Skin Defense |
| Longitud | 8.6 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 600 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Marcas Consumo | Agrado |