AGRADO REC.AMBIENTADOR JOYAS DE ASIA
| Uso Del Producto | Áreas recomendadas de uso del producto |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Ambientador Joyas de Asia |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 4 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Fresca y afrutada |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Áreas recomendadas de uso del producto |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Ambientador Joyas de Asia |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 4 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Fresca y afrutada |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |