AGRADO REC.AMBIENTADOR RIQUEZAS AFRICA
| Uso Del Producto | Refrescar y perfumar el ambiente |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Riquezas de África |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Sándalo y madera de cedro |
| Tipo De Producto | Ambientador en spray |
| Marcas Consumo | Agrado |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Refrescar y perfumar el ambiente |
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Riquezas de África |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Sándalo y madera de cedro |
| Tipo De Producto | Ambientador en spray |
| Marcas Consumo | Agrado |