AGRADO REC.AMBIENTADOR MARAVILLAS INDIA
El Recambio Ambientador en Spray Maravillas de India 335 cc MAYORDOMO de la línea Tesoros del Mundo for Home, con Aceites Esenciales Naturales, Frutas Exóticas y Menta, refresca y perfuma tu hogar, dejando el ambiente deseado. Puede utilizarse manualmente o con cualquier tipo de difusor automático de aerosoles.
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Deodorante para ambientes Maravillas de India |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Grosella Negra, Mango, Fruta de la Pasión, Cítricos, Peonía, Jazmín, Notas Acuosas, Madera de Cedro, Maltol, Almizcle, Menta |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Agrado |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Deodorante para ambientes Maravillas de India |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Grosella Negra, Mango, Fruta de la Pasión, Cítricos, Peonía, Jazmín, Notas Acuosas, Madera de Cedro, Maltol, Almizcle, Menta |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |