AGRADO REC.AMBIENTADOR ENCANTOS ORIENTE
El Recambio Ambientador en Spray Encantos de Oriente 335 cc MAYORDOMO de la línea Tesoros del Mundo for Home, con Aceites Esenciales Naturales, Especias y Cítricos, refresca y perfuma tu hogar, dejando el ambiente deseado. Puede utilizarse manualmente o con cualquier tipo de difusor automático de aerosoles.
| Uso Del Producto | Refrescar y perfumar ambientes |
| Marca | Agrado |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Oriente |
| Longitud | 28 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 4 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Refrescar y perfumar ambientes |
| Marca | Agrado |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | Oriente |
| Longitud | 28 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 4 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Oriental |
| Tipo De Producto | Ambientador |
| Marcas Consumo | Agrado |