KERASTASE CURL MANIFESTO CONC 10*12
| Uso Del Producto | Revitalizante |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Cloruro de behentrimonio, trideceth-10, agua (aqua), ácido láctico, alcohol cetearílico, aceite de coco, octadecanediol, trideceth-5, amodimethicone, alcohol isopropílico, miristato de isopropilo, linalol, fenoxietanol, alcohol bencílico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Fusio-dose concentré curl manifesto |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 11.1 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado |
| Formato | Ampolla |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Revitalizante |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.7 cm |
| Ingredientes | Cloruro de behentrimonio, trideceth-10, agua (aqua), ácido láctico, alcohol cetearílico, aceite de coco, octadecanediol, trideceth-5, amodimethicone, alcohol isopropílico, miristato de isopropilo, linalol, fenoxietanol, alcohol bencílico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Fusio-dose concentré curl manifesto |
| Longitud | 8.2 cm |
| Ancho | 11.1 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado |
| Formato | Ampolla |