A.MOLLER LIVINGOLDÄGE EYE&LIP CONTR.CREA
| Ingredientes | Extracto de cultura de callo de lycium barbarum, disodium acetyl glucosamine phosphate, triglicérido de caprílico/caprílico, butter de butyrospermum parkii, isomalt, fragancia, zafiro sintético, phenoxyethanol, glicerina, benzilo benzoato, alcohol cetílico, ácido benzoico, tocopheryl acetate, alpha-isomethyl ionone, arginine, c13-15 alkane, citronellol, coumarin, creatine, disodium edta, ethylhexylglycerin, ácido linolénico, sulfato de magnesio, pantenol, glyceryl stearate citrate, hexyl cinnamal, limoneno, linalol, ammonium acryloyldimethyltaurate /vp copolymer, Extracto de cultura de callo de lycium barbarum, disodium acetyl glucosamine phosphate, triglicérido de caprílico/caprílico, butter de butyrospermum parkii, isomalt, fragancia, zafiro sintético, phenoxyethanol, glicerina, benzilo benzoato, alcohol cetílico, ácido benzoico, tocopheryl acetate, alpha-isomethyl ionone, arginine, c13-15 alkane, citronellol, coumarin, creatine, disodium edta, ethylhexylglycerin, ácido linolénico, sulfato de magnesio, pantenol, glyceryl stearate citrate, hexyl cinnamal, __25757376 |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Líneas finas por deshidratación, arrugas y líneas finas, bolsas y ojeras |
| Marca | ANNE MOLLER |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel madura, todos los tipos de piel, sensible, normal, seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Livingoldâge crema contorno |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.122 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Extracto de cultura de callo de lycium barbarum, disodium acetyl glucosamine phosphate, triglicérido de caprílico/caprílico, butter de butyrospermum parkii, isomalt, fragancia, zafiro sintético, phenoxyethanol, glicerina, benzilo benzoato, alcohol cetílico, ácido benzoico, tocopheryl acetate, alpha-isomethyl ionone, arginine, c13-15 alkane, citronellol, coumarin, creatine, disodium edta, ethylhexylglycerin, ácido linolénico, sulfato de magnesio, pantenol, glyceryl stearate citrate, hexyl cinnamal, limoneno, linalol, ammonium acryloyldimethyltaurate /vp copolymer, Extracto de cultura de callo de lycium barbarum, disodium acetyl glucosamine phosphate, triglicérido de caprílico/caprílico, butter de butyrospermum parkii, isomalt, fragancia, zafiro sintético, phenoxyethanol, glicerina, benzilo benzoato, alcohol cetílico, ácido benzoico, tocopheryl acetate, alpha-isomethyl ionone, arginine, c13-15 alkane, citronellol, coumarin, creatine, disodium edta, ethylhexylglycerin, ácido linolénico, sulfato de magnesio, pantenol, glyceryl stearate citrate, hexyl cinnamal, __25757376 |
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Líneas finas por deshidratación, arrugas y líneas finas, bolsas y ojeras |
| Marca | ANNE MOLLER |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel madura, todos los tipos de piel, sensible, normal, seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Livingoldâge crema contorno |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.122 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |