A.MOLLER LIVINGOLDÄGE NUTRI REC.NIGHT CR
Anne Moller Nutri-Recovery Night CreamPara pieles valientes que se niegan a descansar por la nocheÉchales un cable con esta fórmula bio-regeneradora que reconstruye la integridad de la piel y revitaliza el metabolismo celular mientras duermes.DESPIERTA CON UNA PIEL RELLENADAPara esas mujeres que quieren invertir en buena cosmética y que conocen el poder restaurador de la noche. Este tratamiento nocturno es perfecto para aquellas que buscan resultados sobre todas las cosas.BeneficiosEstímulo de Mecanismos de Auto Reparación: Estimula los mecanismos de auto reparación de la piel para recuperarse del desgaste diario.Nutrición Extraordinaria: Aporta una nutrición instantánea y profunda.Protección Contra Indoor Pollution: Protege la piel frente a la contaminación interior (polvo y toxinas).Textura Nutritiva No Grasa: Ideal para todo tipo de piel.Ingredientes PoderososEsta crema nocturna está formulada para:Reconstruir la integridad de la pielRevitalizar el metabolismo celularProteger contra la contaminación interiorResultados Probados*Test instrumental realizado por laboratorios independientes con 30 mujeres que utilizaron el tratamiento (crema de día y crema de noche) durante 4 semanas.¿CÚANDO Y CÓMO SE USA?Para obtener los mejores resultados, aplica cada noche sobre rostro y cuello limpios como el último paso de tu rutina.Con Anne Moller Nutri-Recovery Night Cream, despierta cada día con una piel renovada, revitalizada y llena de vida.
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Para obtener los mejores resultados, aplica cada noche sobre rostro y cuello limpios como el último paso de tu rutina. |
| Marca | ANNE MOLLER |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 6.52 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Livingoldâge nutri-recovery |
| Longitud | 9.13 cm |
| Sostenibilidad | Bio |
| Ancho | 8.12 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 310 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco de vidrio |
| Uso Del Producto | Para obtener los mejores resultados, aplica cada noche sobre rostro y cuello limpios como el último paso de tu rutina. |
| Marca | ANNE MOLLER |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 6.52 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Livingoldâge nutri-recovery |
| Longitud | 9.13 cm |
| Sostenibilidad | Bio |
| Ancho | 8.12 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 310 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |