A.MOLLER ROSÂGE AGE RENEWAL SERUM
| Formato Producto | Dosificador |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche sobre el rostro y el cuello limpios antes de la crema. |
| Marca | ANNE MOLLER |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Extracto de semilla de glycine soja, sodium acrylates copolymer, sodium hyaluronate, sodium benzoate, sodium chloride, sodium phytate, chlorphenesin, citronellol, dimethylmethoxy chromanol, hexyl cinnamal, tocopheryl acetate, c12-15 alkyl benzoate, butylene glycol, betaine, artemia extract, alcohol, sorbitol, caprilil glicol, cloruro de calcio, sorbato de potasio, lactococcus ferment lysate, phenoxyethanol, glicerina, ácido láctico, lecitina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rosâge |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad, sin siliconas |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.073 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Dosificador |
| Uso Del Producto | Aplicar por la mañana y por la noche sobre el rostro y el cuello limpios antes de la crema. |
| Marca | ANNE MOLLER |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel normal |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Extracto de semilla de glycine soja, sodium acrylates copolymer, sodium hyaluronate, sodium benzoate, sodium chloride, sodium phytate, chlorphenesin, citronellol, dimethylmethoxy chromanol, hexyl cinnamal, tocopheryl acetate, c12-15 alkyl benzoate, butylene glycol, betaine, artemia extract, alcohol, sorbitol, caprilil glicol, cloruro de calcio, sorbato de potasio, lactococcus ferment lysate, phenoxyethanol, glicerina, ácido láctico, lecitina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rosâge |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad, sin siliconas |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.073 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |