LA ROCHE POSAY EFFACLAR ULTRA CONC.SERUM
| Uso Del Producto | Efecto peeling diario para pieles adultas con tendencia acneica |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Agua, ácido salicílico, ácido glicólico, niacinamida |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Sérum |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.092 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérums faciales |
| Formato | Botella con cuentagotas |
| Tipo De Producto | Sérum |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Efecto peeling diario para pieles adultas con tendencia acneica |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Agua, ácido salicílico, ácido glicólico, niacinamida |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Sérum |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.092 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérums faciales |
| Formato | Botella con cuentagotas |
| Tipo De Producto | Sérum |
| Zona De Uso | Cara |